Рубрика:Сведения об образовательной организации

Полное наименование Учреждения – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 84» муниципального образования города Братска.

Сокращенное наименование: МБДОУ «ДСКВ № 84».

Организационно - правовая форма: бюджетное учреждение.

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

Дата создания образовательной организации:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 84» муниципального образования города Братска (далее – Учреждение) создано на основании решения исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 13.09.1971 № 409 «а» и зарегистрировано как муниципальное образовательное учреждение  администрацией города Братска  22.07.1996  № 1137.

Учредитель образовательной организации:  муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении МБДОУ «ДСКВ № 84» осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска - департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска.

Адрес Учредителя: 665708, город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37.

Департамент образования Администрации муниципального образования города Братска

Начальник департамента – и.о. Юшков Илья Николаевич

Адрес: город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37, каб.301

График работы: 9.00 – 17.00 Телефон: 8 (3953) 349-033

Сайт: http://bratsk-city.ru

E-mail: edu_departament@bratsk-city.ru

Начальник отдела дошкольного образования департамента образования -

Евграфова Анжела Константиновна

Адрес: г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Ленина, 37, кабинет 415

Контактный телефон: 349-238

Электронная почта: evgrafova.ak@bratsk-city.ru

Заместитель начальника департамента образования по дошкольному образованию -

Варавин Виталий Геннадьевич
   Адрес: г. Братск, ж.р. Центральный,  улица Ленина, 37, кабинет № 308
varavin.vg@bratsk-city.ru

Место нахождения МБДОУ "ДСКВ № 84": Российская Федерация, 665707, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Наймушина, 40 «В».

Филиалы и представительства образовательной организации: отсутствуют

Режим работы МБДОУ "ДСКВ № 84": 12 часовой режим, пятидневная рабочая неделя, выходные суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы: начало работы с 7.00, окончание работы 19.00.

Контактный телефон:

Заведующий Метляева Светлана Александровна (3953) 37-69-84