Рубрика: Меры социальной поддержки

Муниципальные нормативные документы, регламентирующие

социальную поддержку отдельных категорий граждан

"О ежемесячной денежной выплате в Иркутской области семьям в случае рождения, усыновления (удочерения) третьего или последующих детей от 01.01.2019 г." (ссылка на документ)

Меры социальной поддержки семей

Постановление Администрации муниципального образования города Братска № 632 от 10.04.2019 г. "О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, зарегистрированным по месту жительства на территории города Братска и получающим физкультурно-оздоровительные услуги, а также возмещения муниципальным учреждениям города Братска, оказывающим физкультурно-оздоровительные услуги, недополученного дохода в связи с предоставлением отдельным категориям граждан, получающим физкультурно-оздоровительные услуги, дополнительных мер социальной поддержки, утвержденный постановлением администрации муниципального образования города Братска от 10.01.2018 г. № 8" (ссылка на документ)

Постановление Администрации муниципального образования города Братска № 1249 от 25.05.2015 г. "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющих детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Братска" (ссылка на документ)