Страничка инструктора по физической культуре

Лисовец Светлана Георгиевна

инструктор по физической культуре МБДОУ "ДСКВ №84"

Первая квалификационная категория

Уважаемые коллеги и родители!

Моя страничка будет интересна всем, кто хочет видеть своих детей здоровыми    и  крепкими. Здесь вы найдете интересные разработки занятий, материалы по оздоровлению детей, полезные ссылки, советы родителям по использованию здоровьесберегающих технологий в семье  и многое другое.

Марафон "Игры нашего двора" 2021 год

Физкультурно-спортивное выступление коллектива "Серпантин МБДОУ        "ДСКВ №84" "Должны смеяться дети!"

Городской танцевальный челленж "Дети Братска зажигают!"

Городская акция " Марафон Победы"

Городская Олимпиада "Юный спортсмен"

Марафон "Игры нашего двора" 2022 год